Замок врезной Guardian (Гардиан) двухсистемный ЗВ 75.14 Т с тягами, 5 кл. (длин. кл.) /128:4677/
(арт.42315)
Вызов замерщика
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) двухсистемный ЗВ 75.14 Т с тягами, 5 кл. (длин. кл.) /128:4677/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 4387,5 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | 143 мм |
| Дополнительная защита | Защита от вскрытия отмычкой, защита от самоимпрессии, защита от «свертыша», защита от взлома, защита от высверливания |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 10 тыс (для каждой серии) |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
