Замок врезной Guardian (Гардиан) двухсистемный ЗВ 25.14 Т (правый) с тягами (без накладок), 5+1 кл. /123:224:1/
(арт.22963)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Guardian (Гардиан) двухсистемный ЗВ 25.14 Т (правый) с тягами (без накладок), 5+1 кл. /123:224:1/
ЗВ 2514 Т - Замок врезной двухсистемный, с кодовым ротором, с защелкой и задвижкой, с выводами под тяги. Два механизма секретности: верхний - цилиндровый, нижний - сувальдный. Для дверей правого открывания. Замок серии Rotor Lock, 4 класс взломостойкости. Повышенная защита от наиболее распространенных методов вскрытия: защита от вскрытия отмычкой – ложные пазы на дисках кодового ротора и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд; защита от высверливания – внутренняя бронепластина; защита от взлома – усиленная конструкция засовов. Возможность установки броненакладки на цилиндровый механизм. В случае потери ключа, смена механизма секретности осуществляется путем замены кодового ротора, без демонтажа замка. Заменить кодовый ротор можно самостоятельно, без вызова специалиста. Замок предназначен для установки в металлические двери, металлические шкафы и сейфы.
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) двухсистемный ЗВ 25.14 Т (правый) с тягами (без накладок), 5+1 кл. /123:224:1/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 5147,5 |
| Вылет ригеля | 37,7 мм |
| Длина ключа | 40 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Количество комбинаций | более 9,7 млн |
| Количество ригелей | 4+3 |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
