Замок врезной Guardian (Гардиан) двухсистемный ЗВ 15.12, 4 кл. /128:5951/ (ex. 128:3780)
(арт.28055)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Guardian (Гардиан) двухсистемный ЗВ 15.12, 4 кл. /128:5951/ (ex. 128:3780)
ЗВ 1512 - Замок врезной двухсистемный. Два механизма секретности, верхний сувальдный, нижний цилиндровый. Реверсивная защелка, переворот защелки осуществляется без разбора замка. Возможность установки броненакладки на цилиндровый механизм. Защита от наиболее распространенных методов вскрытия: защита от вскрытия отмычкой - ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд; защита от "свертыша" - ослабленный зуб рейки хвостовика. Замок предназначен для установки в металлические и деревянные двери, шкафы и сейфы.
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) двухсистемный ЗВ 15.12, 4 кл. /128:5951/ (ex. 128:3780)
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 1544,17 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Длина ключа | 41 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 46000 |
| Количество ригелей | 3+3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 13,5 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | реверсивная |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
