Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный с защёлкой Рубин 1.08.31 с тягами, 5 кл. /22636/
(арт.19167)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный с защёлкой Рубин 1.08.31 с тягами, 5 кл. /22636/
Замок врезной сувальдный Рубин 1.08.31 6ти сувальдный с тягами для бронированных и металлических дверей усиленной конструкции. 4 класс безопасности. Кодовый механизм обеспечивает более 3 млн секретов. Наличие распорных втулок в корпусе замка увеличивает его жесткость и исключает зажатие сувальдного механизма при установке замка в дверь. В корпусе замка есть отверстия под стяжные винты для крепления дверной ручки к корпуса замка. Также в корпусе замка предусмотрены отверстия для установки различных видов броненакладок.
Характеристики Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный с защёлкой Рубин 1.08.31 с тягами, 5 кл. /22636/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66 мм |
| Вес | 2790 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Дополнительная защита | Защита от силового взлома |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | более 3 млн |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
