Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный с задвижкой и защёлкой Гранит 1.06.43 (правый) с тягами, 5 кл. /24378/
(арт.13277)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный с задвижкой и защёлкой Гранит 1.06.43 (правый) с тягами, 5 кл. /24378/
Замок врезной Гранит 1.06.43 предназначен для дверей усиленной конструкции. Соответствует 4 классу. Кодовый механизм сувальдного типа обеспечивает более 1,5 млн. комбинаций. 3 ригеля диаметром 18 мм, задвижка со шторкой, под фалевую ручку, правосторонний, тяги. Цвет: никель
Характеристики Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный с задвижкой и защёлкой Гранит 1.06.43 (правый) с тягами, 5 кл. /24378/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 1920 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | 37 мм |
| Дополнительная защита | Закаленный стальной стержень в одном из ригелей |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
