Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный с задвижкой Базальт 1.05.02, 5 кл. /00396/
(арт.6173)
Вызов замерщика
Характеристики Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный с задвижкой Базальт 1.05.02, 5 кл. /00396/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 68 мм |
| Вес | 1530 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | Защита от вскрытия отмычками, защита от взлома методом проворота, защита от выбивания, защита от отжима двери |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
