Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Лазурит 1.02.07, 5 кл. /39274/
(арт.26777)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Лазурит 1.02.07, 5 кл. /39274/
Замок врезной сувальдный Лазурит 1.02.07 8ми сувальдный для любого типа дверей. 4 класс безопасности.
Характеристики Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Лазурит 1.02.07, 5 кл. /39274/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вес | 930 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
