Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Кремень 1.04.06.К, 5 кл. /28964/
(арт.4403)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Кремень 1.04.06.К, 5 кл. /28964/
Замок врезной сувальдный Кремень 1.04.06.К имеет 6 сувальд, предназначен для внешних, внутренних и межкомнатных дверей. Закрывается на два оборота, 3 ригеля диаметром 12 мм, вылет ригелей 21 мм. Соответствует 3-му классу безопасности. В замках используются серийно изготовленные пружины с соответствующими прочностными характеристиками. В комплектацию входит ответная планка прямоугольная.
Характеристики Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Кремень 1.04.06.К, 5 кл. /28964/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 53,5 мм |
| Вес | 550 |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
