Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Кремень 1.04.02, 5 кл. /02209/
(арт.12120)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Кремень 1.04.02, 5 кл. /02209/
Замок врезной сувальдный Кремень 1.04.02 предназначен для внешних, внутренних и межкомнатных дверей. Соответствует 3 классу. 3 ригеля диаметром 14 мм, без запорной планки. Цвет: никель.
Характеристики Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Кремень 1.04.02, 5 кл. /02209/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 78,5 мм |
| Вес | 910 |
| Вылет ригеля | 21,5 мм |
| Длина ключа | 36,4 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Тип замка | дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
