Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Гранит 1.06.02 с тягами, 5 кл. (длинный ключ) /00449/
(арт.29863)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Гранит 1.06.02 с тягами, 5 кл. (длинный ключ) /00449/
Замок врезной Гранит 1.06.01 предназначен для дверей усиленной конструкции. Соответствует 4 классу. Кодовый механизм сувальдного типа обеспечивает более 1,5 млн. комбинаций. 5 ригелей диаметром 18 мм, тяги. Цвет: никель.
Характеристики Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Гранит 1.06.02 с тягами, 5 кл. (длинный ключ) /00449/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66,5 мм |
| Вес | 1930 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | 37 мм |
| Дополнительная защита | Закаленный стальной стержень в одном из ригелей |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
