Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Базальт 1.05.01, 5 кл. /00394/
(арт.4406)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Базальт 1.05.01, 5 кл. /00394/
Замок врезной сувальдный Базальт 1.05.01 - 6-ти сувальдный для дверей любого типа. Соответствует 4 классу, кодовый механизм обеспечивает 1,5 млн. комбинаций. 4-х ходовый засов. Вылет ригелей 40 мм обеспечивает защиту от отжима двери. Блокирующие зубцы и П-образный фиксатор защищает от вскрытия замка отмычками. Имеется защита от взлома методом проворота, защита от выбивания, защита от высверливания. Без тяг. Цвет никель
Характеристики Замок врезной Elbor (Эльбор) сувальдный Базальт 1.05.01, 5 кл. /00394/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 68 мм |
| Вес | 1300 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
