Замок врезной Elbor (Эльбор) двухсистемный Рубин 1.08.46 с тягами, 5 кл. /27647/
(арт.19169)
Вызов замерщика
Характеристики Замок врезной Elbor (Эльбор) двухсистемный Рубин 1.08.46 с тягами, 5 кл. /27647/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66 мм |
| Вес | 3230 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | Защита от вскрытия отмычками, защита от взлома, защита от выбивания, защита от отжима |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 3 млн |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
