Замок врезной Class (Класс) сувальдный с задвижкой и защёлкой GS-SМ 012 (левый), 5 кл.
(арт.6652)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Class (Класс) сувальдный с задвижкой и защёлкой GS-SМ 012 (левый), 5 кл.
Плоскосувальдный, с двумя внутренними тягами, 3-х ригельный засов, диаметр ригелей, защелки и задвижки - 18 мм, вылет засова 40 мм за 4 оборота, 5 ключей в комплекте. 4 класс.
Характеристики Замок врезной Class (Класс) сувальдный с задвижкой и защёлкой GS-SМ 012 (левый), 5 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66 мм |
| Вес | 1640 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Левая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
