Замок врезной Class (Класс) сувальдный GS-SM 009, 5 кл.
(арт.10056)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Class (Класс) сувальдный GS-SM 009, 5 кл.
Плоскосувальдный, размещение сувалд в 2-х касетах (6 шт.) 3-х ригельный засов, диаметр ригелей - 12 мм, вылет засова 22 мм за 2 оборота, толщина корпуса 21 мм, 5 ключей в комплекте.
Характеристики Замок врезной Class (Класс) сувальдный GS-SM 009, 5 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 78,5 мм |
| Вес | 1600 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
