Замок врезной Cisa (Чиза) сувальдный с защёлкой NEW CAMBIO FACILE 57.665.48 (тех. упаковка), ключ 44 мм
(арт.13482)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Cisa (Чиза) сувальдный с защёлкой NEW CAMBIO FACILE 57.665.48 (тех. упаковка), ключ 44 мм
Cisa NEW CAMBIO FACILE 57.665.48 - замок сувальдный перекодируемый. Оснащен дополнительной защитой от криминального вскрытия ALPS, в случае попытки подбора ключа сувальды блокируются. А если ключ утерян, хозяину не нужно менять весь замок, система NEW CAMBIO позволяют многократно перекодировать сувальдный механизм на новый ключ самостоятельно, достаточно только приобрести новый комплект ключей. Cisa (Италия) - один из флагманов мирового производства замков и синоним качества и надёжности.
Характеристики Замок врезной Cisa (Чиза) сувальдный с защёлкой NEW CAMBIO FACILE 57.665.48 (тех. упаковка), ключ 44 мм
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 2580 |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Длина ключа | 44 мм |
| Дополнительная защита | ALPS |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Без планки |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
