Замок врезной Cisa (Чиза) двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.985.48 A.RT (тех.упаковка) с блок от ц/м, кл. 44 мм
(арт.23905)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Cisa (Чиза) двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.985.48 A.RT (тех.упаковка) с блок от ц/м, кл. 44 мм
Cisa NEW CAMBIO FACILE 57.985.48 A.RT. - замок двухсистемный перекодируемый, блокируется от цилиндрового механизма, так же при блокировании опускается шторка закрывающая доступ к сувальдной части (A.RT.). Все замки серии NEW CAMBIO позволяют многократно перекодировать сувальдный механизм на новый ключ, в случае утери или передачи ключа посторонним (к примеру, ремонтникам), хозяину не нужно менять весь замок, достаточно приобрести новый комплект ключей и самостоятельно перекодировать замок. Оснащен дополнительной защитой от вскрытия отмычками или подбором ALPS (All Levers Protection System), в случае попытки вскрытия сувальды блокируются и вскрыть замок становится невозможно. Cisa (Италия) - один из флагманов мирового производства замков и синоним качества и надёжности.
Характеристики Замок врезной Cisa (Чиза) двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.985.48 A.RT (тех.упаковка) с блок от ц/м, кл. 44 мм
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 3920 |
| Вылет ригеля | 38 мм |
| Длина ключа | 44 мм |
| Дополнительная защита | ALPS |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
