Замок врезной Cisa (Чиза) двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.966.48 (тех. упаковка), ключ 64 мм
(арт.2094)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Cisa (Чиза) двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.966.48 (тех. упаковка), ключ 64 мм
Cisa NEW CAMBIO FACILE 57.966.48 - замок двухсистемный перекодируемый. Все замки серии NEW CAMBIO позволяют многократно перекодировать сувальдный механизм на новый ключ, в случае утери или передачи ключа посторонним (к примеру, ремонтникам), хозяину не нужно менять весь замок, достаточно приобрести новый комплект ключей и самостоятельно перекодировать замок. Оснащен дополнительной защитой от вскрытия отмычками или подбором ALPS (All Levers Protection System), в случае попытки вскрытия сувальды блокируются и вскрыть замок становится невозможно. Cisa (Италия) - один из флагманов мирового производства замков и синоним качества и надёжности.
Характеристики Замок врезной Cisa (Чиза) двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.966.48 (тех. упаковка), ключ 64 мм
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 3370 |
| Вылет ригеля | 38 мм |
| Длина ключа | 64 мм |
| Дополнительная защита | ALPS |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Без планки |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
