Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-8Д/15, 5 кл. /70911/
(арт.30339)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-8Д/15, 5 кл. /70911/
ЗВ8-8Д/15(КСП2-88)У2 - Замок врезной 8-сувальдный универсальный. Это один из самых востребованных замков российского производства. Основные достоинства, которого - доступная цена, отличное качество, усиленная конструкция, защита от высверливания. Замок подходит для установки в деревянные и металлические двери, а также двери сейфогого типа толщиной 40 - 50 мм.
Характеристики Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-8Д/15, 5 кл. /70911/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Вес | 700 |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Длина ключа | 85 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания, защита от вскртытия замка отмычкой |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 250 000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 13,7 мм |
| Тип замка | - |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
