Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-8 К5/15, 5 кл. /71601/
(арт.31429)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-8 К5/15, 5 кл. /71601/
ЗВ8-8К.5/15 - Замок врезной сувальдный верхний. Замок с 5 ригелями, в одном из которых каленый стержень — защита от перепиливания засова, также особеностью замка это ослабленный зубья пластины ригеля, ложные пазы от вскрытия замка отмычкой. Замок подходит для установки на гаражные ворота, калитки, и металлические двери.
Характеристики Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-8 К5/15, 5 кл. /71601/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 80 мм |
| Вес | 1110 |
| Вылет ригеля | 39,5 мм |
| Длина ключа | 102 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания, защита от перепиливания засова, защита от вскртытия замка отмычкой |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 класс |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 250 000 |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 15,7 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
