Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-8 Г/15, 5 кл. /87310/
(арт.35159)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-8 Г/15, 5 кл. /87310/
ЗВ8-8Г/15 - Замок врезной сувальдный верхний. Это один из самых востребованных замков российского производства. Основные достоинства, которого - доступная цена, отличное качество, распрастраненные установочные размеры. Замок подходит для установки в деревянные и металлические двери
Характеристики Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-8 Г/15, 5 кл. /87310/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вес | 1071 |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Длина ключа | 97 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания, защита от перепиливания засова, защита от вскртытия замка отмычкой |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 250 000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | - |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
