Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-6 ЛК5Т/15 с тягами (лев.) , 5 кл. /72221/
(арт.30027)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-6 ЛК5Т/15 с тягами (лев.) , 5 кл. /72221/
ЗВ8-6КЛ.5Т/15 - Замок врезной сувальдный верхний с тягами. Это надежный замок самого высокого 4 класса по доступной цене, с тягами и встроенной бронепластиной. Подходит для устанавки в гаражные ворота, калитки, а также металлические двери с левым открыванием.
Характеристики Замок врезной Border (Бордер) сувальдный ЗВ8-6 ЛК5Т/15 с тягами (лев.) , 5 кл. /72221/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65,5 мм |
| Вес | 2150 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | 102 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания, защита от перепиливания засова, защита от вскртытия замка отмычкой |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 120 000 |
| Количество ригелей | 5 |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 17,7 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
