Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с защёлкой ЗВ9-8 МК4/15, 5 кл. /77740/
(арт.32901)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с защёлкой ЗВ9-8 МК4/15, 5 кл. /77740/
ЗВ 9-8 МК 4/15 - Замок врезной сувальдный нижний с защелкой. Это надежный замок самого высокого 4 класса безопастности, особености замка это - каленый стержень, который защищает засов от перепиливания, ослабленные зубья пластины ригеля, ложные пазы от вскрытия замка отмычкой, фиременная бронепластина в комплекте.
Характеристики Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с защёлкой ЗВ9-8 МК4/15, 5 кл. /77740/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 80 мм |
| Вес | 2500 |
| Вылет ригеля | 39,5 мм |
| Длина ключа | 102 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания, защита от перепиливания засова, защита от вскртытия замка отмычкой |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 класс |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 250 000 |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 66,2 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 15,7 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
