Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-8 МКЗ/15, 5 кл. /77937/
(арт.33483)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-8 МКЗ/15, 5 кл. /77937/
Замок врезной сувальдный ЗВ9-8К.З с задвижкой и защелкой соответствует 4ому классу безопасности. Предназначен для установки в металлические двери. Замок с 3 ригелями, в одном из ригелей каленый стержень, что обеспечивает защиту от перепиливания засова.
Характеристики Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-8 МКЗ/15, 5 кл. /77937/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 80 мм |
| Вес | 1660 |
| Вылет ригеля | 39,5 мм |
| Длина ключа | 102 мм |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 250000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 66,2 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 15,7 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
