Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-6 ПКЗ (прав.), 5 кл. /77411/
(арт.26269)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-6 ПКЗ (прав.), 5 кл. /77411/
ЗВ9-6ПК.З/15 - Замок нижний врезной с защелкой и задвижкой. Это надежный замок самого высокого 4 класса с функцией ночника (задвижка), по доступной цене. Подходит для устанавки в гаражные ворота, калитки, а также металлические двери справым открыванием.
Характеристики Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-6 ПКЗ (прав.), 5 кл. /77411/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65,5 мм |
| Вес | 1915 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | 102 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания, защита от перепиливания засова, защита от вскртытия замка отмычкой |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 120 000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 89 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 17,7 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
