Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-6 ПКТЗ с тягами (прав.), 5 кл. /77404/
(арт.26499)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-6 ПКТЗ с тягами (прав.), 5 кл. /77404/
Замок нижний врезной ЗВ9-6ПК.З/15 с защелкой, задвижкой и тягами. Это надежный 6- сувальдный замок самого высокого 4 класса с функцией ночника (задвижка) по доступной цене. Подходит для установки в гаражные ворота, калитки, а также металлические двери с правым открыванием.
Характеристики Замок врезной Border (Бордер) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-6 ПКТЗ с тягами (прав.), 5 кл. /77404/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65,5 мм |
| Вес | 1917 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | 102 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 120000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 17,7 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
