Замок навесной Zenit (Зенит) ЗЕНИТ ВС2А
(арт.38447)
Вызов замерщика
Описание Замок навесной Zenit (Зенит) ЗЕНИТ ВС2А
Замок навесной ВС2А наиболее массивный замок данной серии. Выполнен из алюминиевого сплава. Материал дужки сталь, диаметр 14 мм. Габаритный размер замка: 101x81x34 мм. Механизм секрета - дисковый. Комплектуется 3-мя финскими ключами. Упаковка - пакет.
Характеристики Замок навесной Zenit (Зенит) ЗЕНИТ ВС2А
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 200 |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 54 мм |
| Высота проема дужки | 40 мм |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Защита дужки | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 2500 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ширина | 81 мм |
| Ширина проема дужки | 40 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
