Замок навесной Zenit (Зенит) ВС4А-01
(арт.40275)
Вызов замерщика
Описание Замок навесной Zenit (Зенит) ВС4А-01
Замок навесной ВС4А-01 с удлиненной дужкой предназначен для запирания гаражей, подсобных помещений и т.п. Материал корпуса - алюминий, материал дужки - сталь.
Характеристики Замок навесной Zenit (Зенит) ВС4А-01
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 200 |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 124 мм |
| Высота проема дужки | 80 мм |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Защита дужки | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 2500 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Пакет |
| Ширина | 54 мм |
| Ширина проема дужки | 45 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
