Замок навесной Zenit (Зенит) ВС26
(арт.38451)
Вызов замерщика
Описание Замок навесной Zenit (Зенит) ВС26
Замок навесной ВС26 самый малогабаритный замок данной серии. Выполнен из алюминиевого сплава. Материал дужки сталь, диаметр 8 мм. Габаритный размер замка: 71x48,5x27 мм. Механизм секрета - дисковый. Комплектуется 3-мя финскими ключами. Упаковка - пакет.
Характеристики Замок навесной Zenit (Зенит) ВС26
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 200 |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 71 мм |
| Высота проема дужки | 23 мм |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Защита дужки | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 2500 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ширина | 48,5 мм |
| Ширина проема дужки | 25 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
