Замок навесной Zenit (Зенит) ВС2-3
(арт.44183)
Вызов замерщика
Описание Замок навесной Zenit (Зенит) ВС2-3
Замок навесной ВС2-3 с повышенными охранными свойствами предназначен для запирания жилых и подсобных помещений, гаражей, складов. Увеличенный размер корпуса. Дужка диаметром 14 мм, изготовлена из стали с антикороззийным покрытием. Высокая секретность - свыше 2 500 комбинаций. Тип ключа: финский.
Характеристики Замок навесной Zenit (Зенит) ВС2-3
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 400 |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 88 мм |
| Высота проема дужки | - |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Защита дужки | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 2,500 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Пакет |
| Ширина | 64 мм |
| Ширина проема дужки | 30 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
