Замок навесной Zenit (Зенит) ВС1.03
(арт.35431)
Вызов замерщика
Описание Замок навесной Zenit (Зенит) ВС1.03
Замок навесной ВС1.03 с повышенной секретностью предназначен для запирания подсобных и жилых помещений, шкафов, ящиков. Дужка изготволена из стали с антикороззийным покрытием. Диаметр дужки 12 мм. Цилиндровый механизм замка обеспечивает высокую секретность свыше 5 000 комбинаций. Тип ключа: английский.
Характеристики Замок навесной Zenit (Зенит) ВС1.03
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 7300 |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 115 мм |
| Высота проема дужки | 38 мм |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Защита дужки | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 5,000 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип ключа | Английский |
| Тип упаковки | Пакет |
| Ширина | 84 мм |
| Ширина проема дужки | 48 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
