Замок навесной Ajax (Аякс) PD-30-50, фин. 3кл., блистер
(арт.42577)
Вызов замерщика
Описание Замок навесной Ajax (Аякс) PD-30-50, фин. 3кл., блистер
Навесной замок Ajax серии PD-30 предназначен для запирания внешних и внутренних дверей, оснащенных проушинами. Стальной корпус с антикоррозийным покрытием, закаленная дужка, дренажный канал, 3 дисковых ключа в комплекте. Упаковка - блистер. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики Замок навесной Ajax (Аякс) PD-30-50, фин. 3кл., блистер
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 256 |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 75,8 мм |
| Высота проема дужки | 30 мм |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Защита дужки | Есть |
| Количество ключей | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Блистер |
| Ширина | 48 мм |
| Ширина проема дужки | 23,2 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
