Замок навесной Ajax (Аякс) PD-20-55-L, фин. 3кл., коробка
(арт.42583)
Вызов замерщика
Описание Замок навесной Ajax (Аякс) PD-20-55-L, фин. 3кл., коробка
Навесной замок Ajax серии PD-20 предназначен для запирания внешних и внутренних дверей, оснащенных проушинами. Алюминиевый корпус с антикоррозийным покрытием, фиксация ключа при открытом положении замка, 3 дисковых ключа в комплекте. Упаковка - блистер. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики Замок навесной Ajax (Аякс) PD-20-55-L, фин. 3кл., коробка
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 178 |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 99 мм |
| Высота проема дужки | 53 мм |
| Диаметр дужки | 9,4 мм |
| Защита дужки | Есть |
| Количество ключей | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Блистер |
| Ширина | 54 мм |
| Ширина проема дужки | 25,4 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
