Замок навесной Ajax (Аякс) PD-01-63-L англ. 3 кл. (длин. дужка) коробка
(арт.42243)
Вызов замерщика
Описание Замок навесной Ajax (Аякс) PD-01-63-L англ. 3 кл. (длин. дужка) коробка
Навесной замок Ajax серии PD-01 предназначен для запирания внешних и внутренних дверей, оснащенных проушинами. Чугунный корпус с антикоррозийным покрытием, закаленная дужка, автоматическое запирание, 3 английских ключа в комплекте. Упакованы в картонную коробку. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики Замок навесной Ajax (Аякс) PD-01-63-L англ. 3 кл. (длин. дужка) коробка
| Автоматическое запирание | Есть |
| Вес | 490 |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 125 мм |
| Высота проема дужки | 67 мм |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Защита дужки | Есть |
| Количество ключей | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ключа | Английский |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ширина | 61 мм |
| Ширина проема дужки | 33 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
