Замок межкомнатный Bonaiti (Бонаити) магнитный под WC B-FORTY N62 с отв. пл. F45 (никель), планка 190 мм
(арт.38953)
Вызов замерщика
Описание Замок межкомнатный Bonaiti (Бонаити) магнитный под WC B-FORTY N62 с отв. пл. F45 (никель), планка 190 мм
Межкомнатный магнитный замок под WC. Магнитный замок с защелкой, расположенной в центре лицевой планки, обеспечивающей реверсивность хода двери. Более тихий и плавный механизм, гарантирующий успешный результат различных испытаний на продолжительность эксплуатации, благодаря использованию инновационных материалов. Лицевая планка 190 мм. Ответная планка в комплекте. Цвет: никель.
Характеристики Замок межкомнатный Bonaiti (Бонаити) магнитный под WC B-FORTY N62 с отв. пл. F45 (никель), планка 190 мм
| Вес | 400 |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Овальная |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Межосевое расстояние | 95 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой планки | Никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
