Задвижка врезная Punto (Пунто) DB-45 SN Мат. Никель
(арт.36969)
Вызов замерщика
Описание Задвижка врезная Punto (Пунто) DB-45 SN Мат. Никель
Дверная задвижка Punto DB-45 предназначена для установки в деревянные двери. Корпус изготовлен из высокопрочной стали. Лицевые элементы имеют надежное гальваническое покрытие. Комплектация: пластиковая заглушка, ответная планка и крепежная фурнитура в цвет изделия. Соответствует высшему 4 классу надежности (250 000 циклов открывания/закрывания).
Характеристики Задвижка врезная Punto (Пунто) DB-45 SN Мат. Никель
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Вес | 121 |
| Вылет ригеля | 10 мм |
| Размер ригеля | 10 мм |
| Размер сечения квадрата | 6 мм |
| Тип лицевой планки | С прямоугольной планкой |
| Тип упаковки | Kоробка |
| Цвет | Матовый никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
