Ручка дверная Zenit (Зенит) на планке РФ1-85.02 (85 мм) медь
(арт.42095)
Вызов замерщика
Характеристики Ручка дверная Zenit (Зенит) на планке РФ1-85.02 (85 мм) медь
| Вес | 375 |
| Квадрат | 8x8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер стяжного винта | - |
| Тип крепления ручки | Стяжные винты |
| Тип планки | Под цилиндр |
| Тип упаковки | Пакет |
| Цвет | Медь |
| Ширина планки | 45 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
