Ручка дверная Mettem (Меттэм) для ЗВ4 НР0901 (плоская) медный антик
(арт.6157)
Вызов замерщика
Описание Ручка дверная Mettem (Меттэм) для ЗВ4 НР0901 (плоская) медный антик
НР0901 - Ручка на планке для цилиндровых замков. Материал алюминиевый сплав. Подходят для установки на замки ЗВ4 4001, ЗВ4 402.
Характеристики Ручка дверная Mettem (Меттэм) для ЗВ4 НР0901 (плоская) медный антик
| Вес | 430 |
| Квадрат | 8x8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер стяжного винта | - |
| Тип крепления ручки | Стяжные винты |
| Тип планки | Под цилиндр |
| Тип упаковки | Пакет |
| Цвет | Медный антик |
| Ширина планки | 44 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
