Корпус врезного Zenit (Зенит) замка с защелкой в комплекте с ручкой ЗВ4.009/17 (медь), 4 кл.
(арт.44165)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Zenit (Зенит) замка с защелкой в комплекте с ручкой ЗВ4.009/17 (медь), 4 кл.
Корпус врезного замка с защелкой в комплекте с ручкой ЗВ4.009/17 предназначен для установки в металлические двери толщиной 40-60 мм, имеет популярные посадочные размеры. 2 класс защиты. В замке реализована новая система, которая позволила добиться минимального рабочего хода ручек и максимально уменьшить их свободный ход. Комплектуется стержнем длиной 100 мм, что исключает возможность поломки ручек при сильном нажатии на них. Ресурс работы защелки более 250 000 циклов открывания/закрывания. Цвет: медь. Цилиндровый механизм в комплект не входит.
Характеристики Корпус врезного Zenit (Зенит) замка с защелкой в комплекте с ручкой ЗВ4.009/17 (медь), 4 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 11150 |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Диаметр ригеля | - |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 15,000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал цилиндра | - |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Медь |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
