Корпус врезного Sam (Сам) замка ЗВ1-2БМ/11 /89600/
(арт.38531)
Вызов замерщика
Характеристики Корпус врезного Sam (Сам) замка ЗВ1-2БМ/11 /89600/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,2 мм |
| Вес | 535 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 10,7 мм |
| Тип замка | Без защелки |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
| Цвет | Никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
