Корпус врезного Sam (Сам) замка с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-31/55 (медный антик) /78930/
(арт.26313)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Sam (Сам) замка с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-31/55 (медный антик) /78930/
Замок врезной цилиндровый ЗВ4-31/55 с защелкой и фалевыми ручками предназначен для входных и внутренних дверей толщиной 40-50 мм жилых домов, квартир, торговых и конторских помещений. Замок универсальный, его можно устанавливать как в правые, так и в левые двери, переустановив защелку. Возможно использование замка с цилиндровым механизмом длиной 70 мм для установки в металлические двери. Межосевое расстояние 55 мм. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка. В комплекте: накладки с фалевыми ручками, покрытие «медный антик». Изготавливается с засовом из трех стальных стержней круглого сечения. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — никелевое. Стальная защелка. Вылет ригелей — 22 мм, диаметр ригеля — 10,7 мм. Бэксет - 52,8 мм.
Характеристики Корпус врезного Sam (Сам) замка с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-31/55 (медный антик) /78930/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,8 мм |
| Вес | 750 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 11,7 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | - |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
