Корпус врезного Mottura (Моттура) замка с защёлкой 85.971-D RN (правый)
(арт.8627)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Mottura (Моттура) замка с защёлкой 85.971-D RN (правый)
Корпус врезного замка 85.971 D с тремя точками запирания для цилиндрового механизма с защелкой предназначен для правосторонних дверей. Реверсивная защелка диаметром 20 мм приводится действием цилиндром и фалевой ручкой. Бэксет 63 мм. Ход 4 круглых ригелей диаметром 18 мм - 30 мм. Межосевое расстояние ригелей 28 мм. Ход тяг 20 мм.
Характеристики Корпус врезного Mottura (Моттура) замка с защёлкой 85.971-D RN (правый)
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 2670 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | 40 мм |
| Дополнительная защита | Блокировка при взломе |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
