Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка ЗВ1 711.0.0 (никель)
(арт.25621)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка ЗВ1 711.0.0 (никель)
ЗВ1 711.0.0 - Замок врезной цилиндровый нижний. Замок серии Суперзащита отличается повышенной секретностью и взломостойкостью. Обладает значительной стойкостью к криминальным методам взлома. Сертифицирован в соответствии с 4, высшим классом безопастности. Рекомендован для использования в укрепленных металлических дверях и подходит для запирания помещений предполагаемых к страхованию, а также для надежного хранения ценностей.
Характеристики Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка ЗВ1 711.0.0 (никель)
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вес | 1300 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 15,5 мм |
| Тип замка | дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
