Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка с защёлкой ЗВ7 318.П-Б (функция блокировки защёлки)
(арт.40661)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка с защёлкой ЗВ7 318.П-Б (функция блокировки защёлки)
Корпус врезного замка с защёлкой ЗВ7 318.П-Б имеет 4 класс безопасности, подходит для установки во входные двери всех типов толщиной от 30 мм до 100 мм. При закрытии замка на первом обороте ключа происходит отключение ручки от механизма замка и блокируется защёлка, что исключает какое-либо внешнее воздействие на нее. Запатентованный корпус замка имеет компактные размеры и малый вес при этом выдерживает большие нагрузки, вылет ригеля 36 мм.
Характеристики Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка с защёлкой ЗВ7 318.П-Б (функция блокировки защёлки)
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вес | 1800 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
