Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка с защёлкой ЗВ4 703.0.0 (без лицевой планки)
(арт.34031)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка с защёлкой ЗВ4 703.0.0 (без лицевой планки)
Корпус цилиндрового замка ЗВ4 703.0.0 с защёлкой для установки вкладным способом. Сертифицирован в соответствии с 4-м, самым высоким классом безопасности по ГОСТ. Для соответствия классу модель рекомендуется эксплуатировать с цилиндровым механизмом не ниже 3-го, 4-го классов ГОСТ и с броненакладкой. Замок подходит для установки во входные двери жилых и общественных зданий (металлические, стальные, укреплённые, бронированные), в том числе методом «вкладывание». Замок запирает дверь на три оборота тремя ригелями, которые выдвигаются из корпуса замка на 36 мм. Диаметр ригелей — 16 мм. Один из ригелей оснащен закаленным скользящим стержнем (защита от перепиливания). Замок имеет защёлку. Размер защёлки больше диаметра ригелей. Это обеспечивает надежную фиксацию двери и способствует более длительной эксплуатации замка. Корпус повышенной жесткости усилен втулками, что позволяет крепить броненакладку. Съемная лицевая планка дает возможность устанавливать замок как вкладной. Оснащен усиленным фиксатором ригельной планки. При продаже замок комплектуется винтом М5Х70 для крепления цилиндрового механизма.
Характеристики Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка с защёлкой ЗВ4 703.0.0 (без лицевой планки)
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вес | 1400 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | Защита от перепиливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | Без планки |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
