Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка с защёлкой ЗВ4 401.0.0
(арт.14950)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка с защёлкой ЗВ4 401.0.0
ЗВ4 401.0.0 - Замок врезной цилиндровый под ручку. Риверсивная защелка - замок подходит для правых и левых дверей. Замок серии Норма - наиболее доступные модели замков МЕТТЭМ. 2 класс безопастности. Отличается высокой надежностью при относительно невысокой стоимости замка. Применяется для запирания металлических и деревянных дверей,также подходит для установки на металлические шкафы.
Характеристики Корпус врезного Mettem (Меттэм) замка с защёлкой ЗВ4 401.0.0
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 700 |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | - |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
