Корпус врезного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой ЗВ 22.12 с тягами (без планки) /123:131/
(арт.35435)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой ЗВ 22.12 с тягами (без планки) /123:131/
Замок врезной цилиндровый ЗВ 2212 под ручку, с выводами под тяги предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит как для дверей правого, так и левого открывания. Защита от наиболее распространенных методов вскрытия: отмычки - ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд; "свертыша" - ослабленный зуб рейки хвостовика; взлома - усиленная конструкция засовов; высверливания - закаленная стойка рейки хвостовика. Переворот защелки выполняется без разборки замка. Переворот защелки выполняется без разбора замка. 4 класс взломостойкости. Возможность установки броненакладки на цилиндровый механизм. Может устанавливаться с вертикальным приводом для запирания двери на три стороны. Ответная планка и цилиндровый механизм не входят.
Характеристики Корпус врезного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой ЗВ 22.12 с тягами (без планки) /123:131/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 2476 |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
