Корпус врезного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой ЗВ 12.11 /123:34/
(арт.28053)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой ЗВ 12.11 /123:34/
ЗВ 1211 - Замок врезной цилиндровый под ручку. 4 класс взломостойкости. Возможность установки броненакладки на цилиндровый механизм. Замок предназначен для установки в металлические и деревянные двери, шкафы и сейфы. Оптимально устанавливать в паре с замком Гардиан 10.01
Характеристики Корпус врезного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой ЗВ 12.11 /123:34/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 765,33 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 13,5 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
