Корпус врезного Guardian (Гардиан) замка с задвижкой и защёлкой ЗВ 32.15 /123:110:1/
(арт.28057)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Guardian (Гардиан) замка с задвижкой и защёлкой ЗВ 32.15 /123:110:1/
Замок врезной цилиндровый ЗВ 3215 с защелкой и задвижкой предназначен для установки в металлические двери (подходит как для дверей правого, так и левого открывания). Защита от наиболее распространенных методов вскрытия: отмычки - ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд; "свертыша" - ослабленный зуб рейки хвостовика; взлома - при полностью выдвинутых ригелях замка 30% их длины остается в корпусе замка, усилена конструкция засовов; высверливания - закаленная стойка рейки хвостовика; вандалов - отсутствие нижней стенки корпуса замка. Переворот защелки выполняется без разборки замка. Возможность уборки защелки от ключа цилиндрового механизма. Возможна установка врезной броненакладки. Устанавливается с раздельной фурнитурой. Цилиндровый механизм приобретается отдельно.
Характеристики Корпус врезного Guardian (Гардиан) замка с задвижкой и защёлкой ЗВ 32.15 /123:110:1/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вес | 1600 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
