Корпус врезного Fuaro (Фуаро) замка V25/C-60.00.3R16
(арт.36249)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Fuaro (Фуаро) замка V25/C-60.00.3R16
Корпус врезного цилиндрового замка Fuaro V25/C-60.00.3R16 с тремя ригелями предназначен для установки во входные металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Универсальная установка, подходит для левых и правых дверей. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36мм. Диаметр ригелей -16мм. Открывание-3 полуоборота. В комплект входят: крепежная фурнитура, винт для евроцилиндра 70 мм. Цвет лицевой планки-никель. Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.
Характеристики Корпус врезного Fuaro (Фуаро) замка V25/C-60.00.3R16
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Вес | 835 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | нет |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | да |
| Отверстия под стяжки | нет |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | нет |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
