Корпус врезного Fuaro (Фуаро) замка для противопожарных дверей FL-0432
(арт.25811)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Fuaro (Фуаро) замка для противопожарных дверей FL-0432
Корпус врезного противопожарного замка Fuaro FL-0432 разработан и изготовлен в соответствии с требованиями противопожарной безопасности. Предназначен для установки в металлические противопожарные двери. Подходит для дверей правого и левого открывания. Стальной оцинкованный корпус. Повышенный ресурс работы: 600 000 циклов открывания/закрывания. Межосевое расстояние: 72 мм. Бэксет: 65 мм. Вылет защелки: 15 мм. Ширина лицевой планки: 24 мм. В комплекте крепеж, винт для евроцилиндра 75 мм. Рекомендуется установка замка вместе с ручками для противопожарных дверей серии DH-0433 (с пружиной) и цилиндровым механизмом Fuaro.
Характеристики Корпус врезного Fuaro (Фуаро) замка для противопожарных дверей FL-0432
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вес | 780 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Размер ригеля | 46 мм |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Подвес |
| Функция anti-panic | Нет |
| Цвет планки | Никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
